Сумерки. Наш мир.

Объявление

В данный момент идет набор на роли. Помогите форуму, позовите друзей, ведь от количества участников зависит качество ролевой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки. Наш мир. » Принятые анкеты » Мери Элис Брендон Каллен / Mary Alice Brandon Cullen


Мери Элис Брендон Каллен / Mary Alice Brandon Cullen

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя персонажа.

Мери Элис Брендон Каллен / Mary Alice Brandon Cullen

2.Раса.

вампир

3.Кратко о персонаже.

Не помнит никаких подробностей из своей человеческой жизни, а так же момента превращения. От одного вампира она узнала,что у неё в детстве обнаружились маленькие умственные отклонения (ещё в детстве начала видеть отрывки из будущего) и собственные родители отдали ее в лечебницу. А вот там её сладкий,чудный запах почуял вампир Джеймс (от него она и узнала маленькую подробность своей жизни- человека), но о его намерениях узнал другой вампир, старик, которому нравилась Элис и что бы спасти ее от смерти, сделал вампиром. Как предположил Карлайл, она не помнит своей человеческой жизни из-за того, что ей вводили сильные психотропные лекарства. Единственное, что помнит Элис - это мучительная, испепеляющая ее боль - это был момент ее перерождения. Став вампиром, ее способность видеть будущее усилилась. И, хоть она и видела только недалекое будущее, это не помешало ей увидеть сначала Джаспера, а затем и уникальную семью Калленов. Так как находиться одной для Элис было гораздо тяжелее, она решила сначала отыскать Джаспера, а потом, вместе с ним, отправиться на поиски семьи Калленов. Прошло много месяцев, прежде чем Элис нашла то место, где должна была состояться их первая встреча - встреча с мужчиной, который станет смыслом ее жизни - Джаспером Хейлом. Дождливым днем в 1948 году, в маленькой полупустой закусочной где-то в Филадельфии, штат Пенсильвания, она наконец увидела, точнее уловила запах вампира, так как сидела спиной к двери. Вампир зашел в помещение с черными от голода глазами и остолбенел от неожиданности, когда очаровательная невысокая девушка спрыгнула с высокого табурета у стойки и подлетела к нему легкой танцующей походкой. "Я заждалась тебя!" - просто сказала она и протянула ему свою маленькую ладошку. С тех пор они не расставались. Она рассказала ему о семье Калленов, о их способе жизни.Сначала Джасперу показалось - это невозможным, но Элис его переубедила. Спустя два года вместе они нашли Калленов. Семья приняла их хорошо, и они остались жить с ними, став частью их дружной и любящей семьи. И живут с ними по сей день.

4.Пробный пост.

жду....

5. Как с вами связаться ?
356-675-153

0

2

Тема: как Элис искала Джаспера...

0

3

Дождливым днём в пятидесятых годах заходя в закусочную в Филадельфии, у девушки была лишь одна единственная мысль: наконец-то я нашла это место. Это было единственная мечта в её маленькой головке, потому что Элис была уверена на 100 % что он ...... ОН- мужчина всей её жизни,теперь уже вечности - Джаспер-блондин с красными глазами, пока с красными, думала она, сюда прийдёт. Закусочная была полупустая, людей было совсем мало, вампирша прошла и села за барной стойкой, задом к двери и заказала себе какой-то напиток, который не собиралась пить. Сколько  она так просидела, неизвестно, погрузившись в свои мысли она не замечала ничего окружающего и тут видение, что он заходит. Это должно было произойти через 3 минуты. Я так долго ждала этого момента. Подумала она, но всё же была поражена либо была в шоке, не получается подобрать слово, чтобы точно описать её  состояние. Эти 3 минуты показались самыми страшными за всё время её существования, даже страшнее момента обращения. Так как просто сидеть и ждать очень тяжело. А вдруг он не зайдёт??? Вдруг передумает в последний момент? Вдруг его кто-то окликнет и помешает войти??? Проносились в её головке страшные мысли со скоростью света, но эти 3 минуты прошли. Малышка Элис  так и сидела задом к двери, когда он зашёл и она вздохнула полной грудью с облегчением, хотя воздух ей вовсе был не нужен. По носоглотке сразу ударили различные человеческие запахи и  среди них она с лёгкостью различила запах вампира. Джаспер вероятно также почувствовал аромат вампира, остановился в дверях и осмотрелся. Девушка соскользнула со стула и буквально подлетела к парню. Пока она шла, её посетила мысль о том, что  в жизни он ещё красивее, чем в видениях. Подойдя к Джасперу Элис не стала медлить, точнее она не могла медлить и  сразу же начала разговор.
-Привет, я Элис!
Он лишь приветливо улыбнулся, не усспев сказать и слова, как она продолжила.
- Я тебя тут уже жду, Бог знает сколько времени!
По его виду было понятно, что он шокирован таким заявлением, но всё же он заговорил.
-Привет, а я Джаспер! - улыбнувшись ещё шире он протянул  руку.
-Я знаю, что ты Джаспер! - робко улыбнувшись, Элис пожала его руку и рассказала о своём даре и ведениях. Она просто протянула ему ладошку и они вместе покинули помещение. Они бегали, гуляли, разговаривали часы на пролёт, при виде их складывалось такое ощущение буд-то они знакомы не первый год. Коротышка рассказала ему о вампирах из своих ведений, о способе их жизни. Сначала Джасперу показалось - это невозможным, но Элис его переубедила. Спустя некоторое время вместе они нашли Калленов.
С того самого дня они никогда не расставались друг с другом и на тот момент со своей новой семьёй.

0

4

Хорошо) Принята!

0


Вы здесь » Сумерки. Наш мир. » Принятые анкеты » Мери Элис Брендон Каллен / Mary Alice Brandon Cullen


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно